Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

Тестовик

Объявление

Новости

Приветствую гостей на нашей ролевой :3 Игра уже началась, но не сидим на главной странице, регистрируемся, разбираем роли или придумываем своего персонажа и вперед, вливаться в дружный коллектив! И не забудьте заглянуть в акции
Дорогие игроки! На ролевой ведется набор админ. состава. Будем рады каждому, кто захочет внести свой вклад в развитие данного проекта. Огромная просьба не затягивать с анкетами. Игроки, которые зарегистрировались, но не проявляют признаки жизни, будут удалены в течение недели, после регистрации аккаунта. С уважением, администрация.

Дата, время в игре:


8:30 - 10:30.
Лето! Вот оно! Долгожданное и любимое Лето! На улице с самого утра душно, а на термометре + 25, плюс минус два градуса.Удачного утра.

Навигация

● Наша реклама
● Ваша реклама
● Заявка на партнерство
● Баннерообмен

Администраторы

Модераторы






Наши партнеры

God's breath Школа-интернат Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Тестовый форум » ярияа


ярияа

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ыатрыари

0

2

http://creativenerds.co.uk/

0

3

Вот такой простой ответ в одно слово сижу, немного обескуражил. Выгнув бровь, парень наблюдал за пока еще незнакомым парнем, пытаясь понять, тот вообще встанет и есть ли у него чувство самосохранения, вместе с совестью. Походу ни совести, ни чувства самосохранения у него не было, что очень удивительно. Парень то был не из, особо сильных по внешним данным и вряд ли смог бы постоять за себя, если бы это был не Йохан. Блондин его осматривал вообще, не стыдясь этого, что в принципе, льстило коту, так как он был уверен в красоте своего тела

0

4

http://www.youtube.com/watch?v=mGzEsjE_y6Y

http://nikki.ucoz.ru/publ/vse_dlja_phot … op_cs5/132 вот тут можешь посмотреть

http://nikki.ucoz.ru/publ/vse_dlja_phot … 2-1-0-1256 вот например

0

5

Проверка

0

6

проверка

0

7

ап

0

8

проверка

0

9

Наблюдать за прохождение проверки на проф-пригодность новых рабов, было иногда довольно скучно занятие, но все же приходилось сидеть и ждать окончательного вердикта врача, который был беспристрастен ко всем. У Йоаны часто складывалось впечатление, что Роуз вообще асексуальна, так как не обращает никакого внимания на голых парней и девушек, что предстают перед ней на проверке. Правда Роуз опровергла все подозрения Матей. За все года, что они работают вместе, женщины подружились. Конечно, они не стали лучшими подругами, но все же просто подругами их можно считать и опять таки вне рабочее время. На работе они только коллеги. Йоана настолько задумала, что пропустила тот момент, когда ее секретарь пришел с чашкой любимого жасминового чая. Заметила же она его только, когда тот коснулся ее руки, привлекая внимание к себе.
- Госможа Матей, я принес чай. Могу быть свободен? – отрапортовал парнишка лет двадцати-пяти.  – Телефон с собой? – задала вопрос и, получив утвердительный кивок, слегка улыбнулась. Натренировала довольно хорошо, что парнишка теперь без рабочего телефона даже в санузел не ходит. – Тогда набери Стивена, - сказала, дожидаясь окончания осмотра. Секретарь же, набрав нужный номер, отдал мобильник Матей, а сам во все глаза смотрел на все еще голого Верга. «- Губу закатай, малыш» - краем глаза следила за Питером. – Можешь быть свободен. Нужно будет, я тебя позову, – отпустила парнишку, который, кивнув, быстро убежал от греха подальше. Как раз в это время Алекс, поднял трубку.
- Стиви, здравствуй. Это Йоана. Нужна кое-какая информация, - Мужчина на том конце провода был сонным, судя по голосу, но когда услышал, кто звонит, сразу же подобрался и поинтересовался, какая информация нужна. – Мне нужна вся информация по некоему Дереку. Причем в срочном порядке. Чем раньше ты ее найдешь, тем лучше, - отдав распоряжение, и получив четкое подтверждение о получении заказа, Йо без лишних разговоров, сбросила вызов.
- Отлично. Осталось совсем немного и можно будет заняться другими не маловажными делами, - тихо проговорила, не спеша, попивая чай. Как раз заканчивались последние проверки и Вергу дали разрешение одеться, а сама Роуз зашла в кабинет.

- Парень здоров и все, что он написал, соответствует действительности. Работать он тут может, я одобряю, - сказала женщина, под конец своих слов слегка улыбнувшись Матей. Йо же сама в ответ так же улыбнулась и кивнула. – Ну чтож. Отличная новость, - поднимаясь с кресла врача, прошла в приемную, где стоял уже одетый вампирчик. – Не волнуйся. Покормят. Первосортными продуктами, - усмехнувшись, ответила оборотень, выходя из врачебного отделения и направляясь теперь в противоположный конец коридора. – Да кстати. Если возникнут какие-нибудь вопросы, а я думаю, они, во всяком случае, должны возникнуть, можешь задавать их мне, если я не занята или Ратмиру. Он такой же раб, как и ты и вполне может ответить на все вопросы, - говорила женщина идя в направлении крыла вип рабов. Остановившись у одной из дверей, открыла ее и пропустила вперед парнишку.
- Вот твоя обитель. За нее ты отвечаешь головой. Каждый раб отвечает за свою комнату, если что-то сломается или разобьется. Так что будь аккуратнее, - добавила Матей, проходя следом за вампиренышем. На комоде, стоял поднос с фужером и вином, хотя на самом деле то было не вино, ну и плюс фрукты, как обычно. – Думаю того, что есть тебе до ужина хватит. Ужинают все рабы в специальной столовой, за тобой придут и покажут куда идти. На этом все. Надеюсь ты привыкнешь ко всему, - слегка улыбнувшись парню, оборотень развернулась и покинула помещение, намереваясь вернуться к себе в кабинет и продолжить незаконченную работу.

0

10

яаптртвоьв

0

11

Код:
кооооооооооооооооооооооод

0

12

проверка

0

13

ап

0

14

#pun-category1.category h2 {
background: url() no-repeat top center;
height: 105px; font-size: 0 !important;
}
#pun-category2.category h2 {
background: url() no-repeat top center;
height: 105px;
font-size: 0 !important;
}
#pun-category3.category h2 {
background: url() no-repeat top center;
height: 105px;
font-size: 0 !important;
}
#pun-category4.category h2 {
background: url() no-repeat top center;
height: 105px;
font-size: 0 !important;
}

#pun-category5.category h2 {
background: url() no-repeat top center;
height: 105px;
font-size: 0 !important;
}
#pun-category6.category h2 {
background: url() no-repeat top center;
height: 105px;
font-size: 0 !important;
}
#pun-category7.category h2 {
background: url() no-repeat top center;
height: 105px;
font-size: 0 !important;
}
#pun-category8.category h2 {
background: url() no-repeat top center;
height: 105px;
font-size: 0 !important;
}

#pun-stats h2 {
  background: url() no-repeat top center;
  height: 105px !important;
  font-size: 0px !important;
  background-color: transparent;}

0

15

ап

0

16

проверка

0

17

ап

0

18

ап

0

19

ыфры

0


Вы здесь » Тестовик » Тестовый форум » ярияа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно